Я ненормальная?

Котенок 11.08.2011

Я в период месячных мы поругались с мужем, я была вне себя, он меня настолько раздражал, что я хотя ему отомстить выбросила из окна спящего котенка, мы живем на 3 -ем этаже и я думала что он просто как обычно делают все кошки упадет на лапки, но он разбился, по моему так и не проснувшись! я не могу, меня уже который день трясет из за этого, я ненамеренно убила своего котенка. как мне с этим справиться не знаю, может я вообще ненормальная и меня надо изолировать?!

Здравствуйте.

Не пойму,что Вы хотите услышать в ответ.

Я тоже женщина и в ПМС чувствую больше раздражения или грусти или злости.Но я регулирую себя ,что бы не причинять окружающим боли.

Если Вы хотите оценку ,то мое личное мнение:действие с котенком-манипуляция ,шантаж,бездушный эгоистичный поступок.При этом верю,что Вы страдали и в той ситуации и теперь. Возникает фантазия-как Вы относитесь к детям?

Несомненно,можно измениться в сторону уравновешенности,можно найти способы взаимодействия с мужем иные.Если хотите-можете проходить занятия в группах или индивидуально .Темы примерно такие:"Гнев","Как я манипулирую окружающими".

Ирина М. Рябова.