Как вернуть парня, после измены?

Анастасия 11.08.2011

Здравствуйте! Мы встречались с парнем довольно долгое время, но потом, я ему изменила с его другом. Но я его люблю. То было по пьяни... Он узнал обо всём со стороны. Мы расстались. В реале он не смог повторить того, что написал в интернете.. Он не смотрел мне в глаза, всё время косился в сторону и нервничал... Я не знаю, что мне делать.. Пожалуйста, помогите советом, как его вернуть?

Здравствуйте.

Вероятно, он оценивает Ваш поступок как предательство. И не готов прояснять с Вами отношения.

И с этим ничего не поделать - если только подождать, пока он выйдет на разговор.

Если хотите попробовать его вернуть - заверьте его в том, что сильно ошиблись и раскаиваетесь. И готовы компенсировать свой поступок. Чем-то важным для него.

Если он откажется от компенсации, значит он не хочет восстанавливать отношения.. И это  его право..

С уважением и наилучшими пожеланиями, Татьяна.