Как вернуть парня после измены?

Яна 29.06.2011

Здравствуйте меня зовут Яна мне 18 лет.у меня сложилась такая ситуация пол года назад,я познакомилась с хорошим добрым веселым серьозным парнем..мы встречались около месяца,но этот месяц для меня был самым незабываемым!как то раз мы ночевали у его друга,потом вечером он уехал домой по делам я осталась у его друга!сказал что приедет на следующий день..и получилось так что я изменила своему парню с его лучшим другом!!он узнал через неделю мы расстались!!!я досих пор ненавижу себя за это!!да мы можем встретиться посидеть поговорить,но не больше..вот уже как пол года мы общаемся!но иногда я не могу его понять то он говорит что ему не хватает меня то говорит что мы можем быть только друзьями!я его не могу понять!он говорит что хочет быть со мной но мешают его друзья он не хочет перед ними унижаться!я не знаю что мне делать!!а тут на днях попросил у меня прощение за то что оскорблял унижал,а я помогала ему подерживала во всем!и что якобы только я его всегда понимала и еще сказал что ему не хватает меня!ну а через день написал в агенте что он был пьяный ничего не помнит и знать меня не хочет!!помогите мне!!!пожалуйста вернуть его!!!((((((

Овсяник Людмила Михайловна

Яна -Вы не в браке- о каких изменах идет речь?.  Вы испытывали чувства к парню , но клятву верности ему не давали. Вольны делать, что хотите.  Объясните это своему парню и пусть подумает. Если любит Вас , то проявится. Вопрос- любите ли Вы его?  Возможно,  Вам интересны другие парни и это просто влюбленность.

Влюблённость и любовь — это разные вещи.

Способность к любви возрастает наравне с ростом личности.

Влюблённость связана с животной природой человека,

любовь — с его зрелостью.

Для того чтобы влюбиться: достаточно пустить всё на самотёк и дать себе волю.

Для влюблённости секс имеет решающее значение, в любви он непервостепенен.

В состоянии влюблённости образ другого человека становится наваждением и без него жизнь кажется бессмысленной.

В любви партнёр присутствует всегда, отношения с ним продолжаются всё время, потому что мы построили или строим вместе с ним саму жизнь.

 Влюблённость создаёт иллюзию роста, будучи на самом деле только остановкой, временным прекращением невроза.

Любовь по определению являет собой личностный рост.

Подумайте об этом.