Как вернуть парня после измены?

Загадка 29.06.2011

Я изменила бывшему парню и он меня бросил как вернуть его обратно? с учётом того что у него есть другая но он говорит что до сих пор не забыл меня

Добрый день!

Готовых рецептов не бывает!

Вам нужно будет найти свой. Но вот вопрос: вы уверены, что оба хотите снова строить отношения. Ведь он обижен, а вы сейчас испытываете чувство вины. Сможете ли вы снова строить отношения без обид и претензий? Ведь раз вы изменили, то ваша душа "кричала" о том, что вам не хватало в отношениях с вашем парнем. Он готов снова понять вас и меняться? Не просто принять вас, как виноватую в случившемся, а разделить с вами ответственность. Ведь измена одного из партенров в отношениях - это ответственность пары. Что вы друг другу не даете и не получаете в отношениях? Или лучше на данном этапе отношения завершить и начать строить новые? Но с учетом всех совершенных ошибок?