Воспоминание о прошлом!

Насиба (28 лет) 18.04.2018

Здравствуйте! Меня зовут Насиба мне 22.Вот уже почти месяц, два часто вспоминаю своё детство и свою юность, хочу по улице и чувствую часто знакомые запахи с детства и очень часто хочется плакать. А ещё такое ощущение будто что то плохое должно случится,не могу понять к чему это, помогите пожалуйста,спасибо!!!

Добрый день!

Приходите на консультацию, попробуем вместе поговорить о вашем детстве, о вашем прошлом - и подумать, что происходит с вами сейчас и почему "так хочется убежать из горькой реальности"...

Не стоит убиваться, имеет смысл обратиться к специалисту и обо всём поговорить!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.