Не оправдала ожидание мужа

Виктория (38 лет) 17.04.2018

С мужем вместе 4 года.в недостатке денег,в поисках заработков муж стал меньше находится дома. на мои плечи упали почти все домашние работы.можно сказать за бабу и мужика.приходя домой он усталый но приетом занимается своим личным пространством виде интернета.и возникают обиды на него не хватка его внимания в последствие ругань непонимание.в одит из этих конфликтов ему потребоволось большая потдержка и понимания он отсутствовал дома помогал другу с похоронами но я отвернулась от него и на почве обид требовала что бы он был с семьей.только теперь я понимаю как ем было трудно.просто это друг женшина и она оденока и близких унее нет.я ее знаю но общения у нас нет.в плане сэкса с мужем ве хорошо.но давление окружаюших разговоров я его обенила в предательстве.и выгнала из дома но он уходить не хотел но я была неприклонна.он вернуля на седуюший день мы поговорили вроде вместе но как чужие люди он замкнулся перестал совем уделять внимание отговариватся что устал,иногда агресируя говоря что бы отстала отнего.незвонит.понимая какую ошибку я зделала пытаюсь все иправить неругаюсь,обнимаю забочусь,но только холод.очень тяжело но стараюсь держать себя в руках.но в голове его солова,что я его не понимаю слушаю всех но не его и он меня не простит,и семьи у нас нет. Надоели ему мои истерики но приэтом он говорит что любит меня и не уходит.помогите пожалуйста понимая свои ошибки вернуть расположения мужа.у нас дети.досвидание.

Здравствуйте,Виктория.Если муж весь день работает,а вечером сидит дома с компьютером,то чем его семейная жизнь отличается от холостяцкой?.Он и без Вас бы работал и сидел за компом.Другими словами,я вижу здесь не Вашу вину и приставания к мужу,а его хитрость и желание быть накормленным и напоенным,иметь с Вами секс и комфорт,но ,при этом,жить в свое удовольствие,для себя лично.И,я думаю,он всегда будет пропадать на работе,так как работать и отдавать свои силы на благо семьи и в копилку любви-он не хочет и не умеет.Не берем во внимание похороны.Это редкая помощь.И пусть она будет.Но,напомню,что любовь-это не внесение усталого тела в дом.Кстати,хоть и уставший,про секс он не забывает,усталость проходит.Так как,он не прочь брать,но не хочет те дела,где важно давать и отдавать.Любовь-это взаимная забота,теплота,внимание,чуткость,понимание,принятие,одобрение,благодарность друг другу.И,если он под видом работы ничего этого не дает,то мы говорим не о любви,а о приспособлении его под Ваш мягкий  сговорчивый характер.Да еще он манипулирует Вами так,что бы Вы были виноваты в неподобающем к нему отношении.Опять Вы должны прощать, а он сидеть на троне.Я фокусирую Ваше внимание на не равных и перекошенных отношениях,из за чего Вы постоянно одна и весь семейный труд лежит на Вас.Начните смело выражать ему свои потребности и просить помощь.И,если он безразличен,то отдыхайте,отзеркаливая его поведение.Не кормите,не стирайте ,не спите,не уважайте.По вечерам с ребенком уходите к подруге и хорошо проводите время.Обычно этого достаточно,что бы муж начал меняться и помогать.Но,если проку не будет,придется решать-или оставаться жертвой на все времена,или строить свою судьбу заново.