Не могу понять, что ему нужно

Юлия 11.08.2011

Здравствуйте.

Мы вместе уже 3,5года живем в гражданском браке. Мне 23 лет ему 27Из этих 3,5 года первые два было в отношениях и взаимопонимание и страсть и любовь и т.д. Остальные 1,5 года нет не понимания не уважения нет ценности этих отношений нет общих интересов. Он увлекается футболом, ранее я пыталась влиться в эту среду, но чем дальше тем больше я понимала что это не мое(меня он только раздражает)И когда в один выходной день воскресенье я слышу не ласковые слова, что я хочу это время провести с тобой! А ставит перед фактом, что через час он идет на футбол! Я замечаю,что пропадает интерес ко мне (хотя в интимном плане все нормально) 1,5 года назад он устроился на работу экспедитором, выезжает рано я еще сплю и приезжает поздно (бывает что я уже сплю) позволяет кричать на меня по телефону когда даже не один. Отключает телефон при ссоре, или даже уходит вообще, приходит или очень поздно или утром.. типа я был с друзьями пиво пил…Когда пытаемя разобратся в конфликте я начинаю говорить,а он или игнорирует или вообще не слышит что хочу ему этим донести… Пол года назад он сделал мне предложение. И на этом принципе все и закончилось, были разговоры о свадьбе но не всерьез…. Подскажите пожалуйста есть смыл продолжать эти отношения для создания семьи, или мы уже чужие люди друг другу.

Здравствуйте, Юлия.

Мужчинам нужны увлечения, лучше если это будет футбол, а не компьютерные игры, игровые аппараты или противоположный пол....

Вам не хватает внимание, да, но возможно, ему не хватает заботы?! Почему бы не провожать его на работу и не встречать с работы? Ничего страшного, если Вы поспите немного меньше, а ему так будет приятно. Отношения должны всегда развиваться, если начинается замкнутый круг, все это ведет к разрушению. Дарите ему заботу, он будет отвечать Вам вниманием, после - свадьба, после - маленький и т.д.

Счастливой Вам семейной жизни! Берегите друг друга!

С уважением, Ольга Борисовна.