Он просто играет моими чувствами

Ольга (41 год) 06.04.2018

Доброго времени суток, меня зовут Ольга,живу с 2 мя детьми,не замужем. пару месяцев назад я познакомилась с мужчиной, созванивались, переписывались,вообщем общались.Через некоторое время встретились, после ,зашло в тупик,как то все резко прекратилось,на мой вопрос что случилось, ответа не последовало.Я конечно переживала,но потом и думать забыла, а через пару недель он мне написал,как ни в чем не бывало, дежурные фразы ,что то вроде привет,и тд. Я ответила ему,но значения не придала.Он захотел увидеть меня, якобы соскучился, вообщем договорились на нейтральной территории. Встреча прошла очень даже хорошо,я спросила у него что все же на самом деле произошло, почему он так резко все оборвал, ответ меня конечно если честно смутил, типо дурной был и все. А в данный момент, происходит практически тоже самое,но только если я ему что нибудь напишу он мне отвечает,а сам инициативу не проявляет особо,если не я то и не он. Я не понимаю почему он так поступает, может он просто играет моими чувствами,а может он просто боиться брать на себя ответственность,или может не хочет вообще серъезных отношений. Помогите пожалуйста разобраться,он мне очень понравился,но только стоит ли мне тратить время на него,забыть и отпустить , заранее спасибо.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте.

На эти вопросы только он сам Вам сможет ответить. Мы же сейчас можем строить догадки, гадание на кофейной гуще по интернету. Вы определитесь для себя, что Вы конкретно хотите, какие отношения Вам нужны, что для Вас важно. Обозначьте это и если Ваши чувства не учитываются , то тогда Вам принимать решение. Лучше Вас никто не знает как поступить.

Что мешает Вам жить комфортно и радостно?

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

С уважением, Тарасова Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, Skype

 Здравствуйте, Ольга.

А имеет ли такое уж значение, почему он так поступает? Раз такие поступки вас не устраивают? Самое простое объяснение, и самое же неприятное, возможно, это то, что у него "в каждом порту по подружке". Пока он активирует отношения с одной, остальные - на скамье запасных игроков, ждут своей очереди. Не пишет сам - да потому что не хочет. Вы же не думаете, что он прямо про такой вариант вам расскажет? Поэтому целесообразнее анализировать не его, а ваше отношение - что устраивает вас, что нет, какими вы видимте отношения, в которых вам будет комфортно, подходит ли этот человек для таких отношений или нет? Такой формат его устраиваетЭ, другое дело, что вас, похоже, нет. Решайте.

Ольга, доброго времени суток!

Будьте искренними и с собой и с Мужчиной. Поделитесь своими чувствами и напряжением по поводу подобных ситуаций. Если для Вас важна его инициатива, открыто это проговорите, но не упрекая и требуя, а выражая своё чувства значимости проявления этого качества. В отношениях важно на начальном этапе состыковаться в своим ожиданиях, желания чего хотите Вы, чего он. И если Вы хотите оба одного и того же, но у каждого свои опасения, зная их Вы сможете их развеять и выстроить качественное общение!

Ольга, любите себя в отношениях и того, кто рядом! Будьте открытыми и другой человек последует Вашему примеру!