Я не хочу есть

Карина (22 года) 06.04.2018

Каждый день я отказываюсь от еды, но бывает я срываюсь и наедаюсь. вся проблема в том, что мне оно нравится

Здравствуйте, Карина! Вы находитесь в подростковом возрасте, когда в  организме происходят изменения, на физическом, гормональном и психологическом уровнях. Организм растёт, перестраивается, и кушать нужно чтобы не было сбоев. Думаю вся проблема в весе, за которым вы следите. Вам нужно пересмотреть питание, есть малыми порциями не меньше пяти раз, а не наедаться за одни раз. Каждый организм имеет индивидуальные особенности, и чтобы соблюдать правильное питание, нужно обратиться к диетологу, который вам распишет вашу диету. Берегите своё здоровье с молоды, любите себя. Всего вам доброго, удачи!

Решетняк Галина Мироновна

 Здравствуйте. Это не простой вопрос... давайте попробуем понять, что мы получаем от еды: удовольствие , способ получать энергию или возможность почувствовать свое тело? В вашем возрасте,  думаю, вы скорее всего хотите получить новый опыт тела: какие у него есть возможности. Сейчас в мире популярны стройные и спортивные. Может вам стоит попробовать экспериментировать не только с едой, но и попробовать новые виды спорта, которые вам понравятся? Стройное тело это не соблюдение диет. Скорее это новый образ жизни в котором есть место и вкусной еде и спорту.