Парень бросил меня

Ольга 10.08.2011

Мне 18, ему 20. мы встречались почти 2 месяца. раньше пыталась выяснить, как он ко мне относится, но упиралась в стену. правда однажды он сказал, что я ему дорога. в четверг мы расстались по его инициативе. я была очень подавлена. и он написал, что мы расстаемся из-за того, что я его не хочу. причина мне показалась глупой.но я ничего не написала в ответ, всё так всё.в субботу он написал (он был немного пьян) и спросил не передумала ли я.я ответила, что нет.но за эти 2 дня я испытала столько боли, я от нее на стенку лезла.поэтому я предложила компромис. т.е. секс не сейчас, а через несколько месяцев.он не согласился и написал, что если бы я согласилась, то он бы оступил, т.к. понял, бы что это насильно .а в воскресенье написал-он был согласен. мы встретились. был очень классный вечер. а недавно он спросил-нужен ли он мне?т.к. не звоню и не пишу ему первой-на самом деле я просто боюсь быть ненужной и навязчивой.но этого я ему не говорила ). я сказала, что нужен. он говорит, что не видит смысла врать и поэтому он такой прямолинейный. он рассказывает очень личные вещи, думаю, что такое рассказывают не любому случайному человеку.сказал, что больше не будет 1-й писать. и ещё, что слова ничего не значат, и за них он очень страдал. неделю назад мы поругались из-за глупости.я вспылила, и он тоже. расстались. через несколько дней написала ему привет и т.д. он ответил, что гуляет уже с другой девушкой.но не долго я терпела- и снова написала ему.знаю, что глупо поступила. он перезвонил и сказал- ты хорошая девчонка, зачем тебе такой как я, найди хорошего парня, меня к тебе не тянет. я уже смирилась и вот он незавно звонил. как дела и всё такое, и как у тебя с новым парнем? ( я раньше намекала ему, что тоже одна не отстанусь). и повод глупый нашел , чтобы позвонить-ему кто-то деньги на телефон положил,думает, что я :) теперь он снова не звонит. я теперь точно не сделаю 1 шаг. вы думаете, что у нас за отношения? по тому, что мне очень сложно во всем разобратся. знаю, что путано написала, но мне нужен хороший совет .

Оля, тебе 18 ему 20 вы ещё только учитесь выстраивать отношения. Знакомитесь с разными людьми, сравниваете, пробуете. Иногда захлёстывают эмоции, иногда собственные представления о том, как должно быть, мешают вам по - настоящему узнать друг друга. Метод проб и ошибок в итоге научит вас, что стоит делать и говорить, а чего нет. Здесь я имею ввиду не конкретно тебя и его, а вообще твоё общение с парнями и его общение с девушками. Трудно сказать сложатся ли у вас отношения, но то, что вы не безразличны друг другу - это очевидно. Просто каждый из вас не хочет обжечься и вы осторожничаете, то сближаетесь, то отдаляетесь. Расставание из-за отсутствия секса, говорит о том, что тесная эмоцианальная близость между Вами не возникла. По крайней мере, для него сейчас важно, по-скорее сблизиться физически и не известно будет ли физическая близость способствовать развитию чувств и останетесь ли вы и дальше парой. В классическом варианте, между влюблёнными сексуальная близость случается, как подтверждение уже существующих обоюдных чувств.  Определись чего ищешь в отношениях ты. Иногда трудно принять решение, учись слушать свою интуицию, она всегда подскажет где твоё, а где нет.