парень бросил меня

Эльза 30.08.2012

Мне 25 лет. моему парню 23 года.мы встречались с парнем.все было отлично. в один прекрасный день он взял и перестал отвечать на мои звонки, сообщения и все такое. он меня начал избегать. придумывать разные причины. когда я ему не звоню не пишу он сам бывает звонит, либо что нибудь напишет и опять пропадает. я думала из за работы потому что он говорил что проблемы у него. я думаю это не причина для расставания.не знаю даже что думать. подскажите что нибудь

Здравствуйте, Эльза! Как же тут подсказать, если не знаю ни Вас, ни парня... Это к гадалкам каким вопрос. Может, Вы его чем-то напугали, может, у него есть необходимость побыть в одиночестве, чтобы решить какие-то важные для себя вопросы. У мужчин, кстати, это бывает - тогда их надо оставлять в покое. Так что не пишите, что он Вас бросил. Возможно, вы ещё будете вместе, если Вы, Эльвира, проявите такт, терпение и любовь.