Хочу бросить парня, но боюсь

Марина (26 лет) 02.04.2018

Здравствуйте. Мы с парнем уже 2 года и в последнее время я замечаю, что все остывает, мне кажется я не люблю его, но бросить не могу, может это просто привычка, очень сильная привычка, я боюсь что потом буду жалеть

Здравствуйте, Марина. Если Вы вместе 2 года, то за этот время, период влюбленности, скорее всего уже прошел. Отношения вышли на новый, более спокойный и ровный уровень, где эмоции и страсть несколько поутихли. Отсюда и могут возникать сомнения, а есть ли чувства на самом деле. И чтобы понять это наверняка, нужно нучиться привносить в отношения новизну, свежесть, романтику, новые эмоции и ту же страсть, чтобы вы оба эмоционально ожили в отношениях. Тогда все и будет понятно.

Кроме того, этому нужно научиться и для того, чтобы если Вы и завершите эти отношения, и начнете новые, исключить повторение подобной ситуации, а отношения развивать, на каждом их этапе.

Летучий Игорь Анатольевич

Марина, здравствуйте. Действительно, если оставите парня, то можете потом жалеть... Как быть? Считаю, что надо постараться изменить ситуацию, где Вы начнете выстраивать отношения для себя, найдете обоюдные интересы, будете давать друг другу личные пространство, находить обоюдный компромисс, то есть своими действиями, Вы постараетесь внести новизну в отношения, которые начал "съедать быт", если не будет лично для Вас положительного результата примерно через пол года, то тогда уйдете и ничего Вас держать не будет, уйдет все сомнения, а если получится вывести отношения на другой уровень, то будете счастливо жить с парнем. Сейчас создайте для себя то, что любой вариант развития событий положительный и Вы управляете ситуацией. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!!

Эффективное личное и семейной консультирование, терапия по Skype