Расстройство личности

Индира (33 года) 02.04.2018

Добрый день. Я бы хотела пройти консультацию с психологом на предмет наличия у меня расстройства личности или чего то подобного диагноза. Данное предположение у меня возникло после знакомства с книгой и фильмом Сивилла. С уважением Инлира

Добрый день Индира!

     Вопрос Ваш понятен и решение думаю осознанное. Дело в том, что любой процесс не у всех проходит бесследно. У одних при виде аварии ничего не возникает да, и забыли через пять минут, для других - это травма на долгие годы. Так и книга - как процесс имеет свои нюансы. Вас она зацепила по какому-то ряду причин, думаю - правильное решение в принципе.

Здравствуйте, Индира!

Советую Вам быть осторожной в поиске подходящего специалиста! Удачи!

Ляззат Досымбекова, психолог г.Актобе