Не могу достичь оргазма

Борис 28.03.2018

Я ещё ни разу в жизни во время секса не достигал оргазма. Мне 26 лет. Партнёрш было около 10. Отношения почему то мне очень трудно завести, хотя человек я интересный. есть много увлечений, и внешне симпатичный. Есть бизнес.

Всё началось с моей первой партнёрши, она была старше меня на 10 лет, ей было 33, мне 22 на тот момент. встречались мы с ней 3 месяца. Она была очень сексуальной, но я с ней так и не испытал оргазма, каждый наш секс длился 4-5 часов, я её очень сильно хотел, и с того момента у меня была одна странная проблема пониженная чувствительность при стимуляции головки члена...

с другими девушками после неё у меня тоже самое до сих пор.

Я могу испытать "оргазм", находясь рядом с девушками если только буду онанировать. при этом время мне требуется столько же 4-5 часов.

когда я один дома, я мастурбирую раз 8-10 в неделю. и на это у меня примерно столько же уходит времени. раньше когда занимался мастурбацией в детстве до 19 лет на это уходило не более 20 минут. и раньше хоть член стоял нормально, а сейчас эрекция даже какая то вялая, и ощущение возбуждения не понятное...

Из-за всего этого я стал интересоваться фетиш и бдсм практиками, рассуждал так: что просто не хватает стимулов для возбуждения и какой то "перчинки" в сексе.

Что касается возбуждения то мне нравится: красивое на женщинах нижнее бельё, очень нравится кожа, латекс, чулки. просмотр порно на тему доминирования, частенько стал смотреть порно с трансиками.

Есть один странный момент. Последний год после общения и встречи с некоторыми женщинами которые практикуют бдсм, с кем у меня ничего не было, у меня появилось желание попробовать страпон секс, когда я представляю это, что меня ставят на четвереньки и овладевают мной сзади, от таких мыслей у меня почему то возникает устойчивая крепкая эрекция и ощутимое возбуждение...

вообщем я устал от этого, из-за этого у меня нет чувства удовлетворения, нет постоянной партнёрши, и нет практически секса и оргазма, я не знаю как себя вести из-за этого и что делать...

В первую очередь вам необходимо сходить к врачу и сдать анализы на уровень гормонов.

И - поработать с толковым психологом-психотерапевтом, ко мне обращались с подобной проблемой - и она, как выяснилось в процессе психотерапии, оказалась связана с "особым" отношением к женским фигурам, тянущееся из раннего детства. Когда проблема была проработана в психотерапии, человек наладил отношения с девушкой и в сексе (да и вообще в отношениях) - у них всё было хорошо!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.