Муж меня не понимает

Мадина 10.08.2011

Здравствуйте, меня зовут Мадина, мне 24 года,мужу 29 лет, 4 года замужем, есть сын 2,5 года, сейчас на 4 месяце беременности. Проблема вот в чем: в "одноклассниках" пару раз пообщалась со своими старыми друзьями, с одноклассниками противоположного пола. Муж узнал об этом и теперь говорит что будет со мной разводится. Он очень консервативный в этом плане, считает что дружбы между мужчиной и женщиной быть не может. Говорит что я потеряла его доверие, и что он меня разлюбил. Еще сказал чтобы я сделала аборт, что ребенок ему не нужен, хватит говорит и того что остарший сын и так будет расти в неполной семье. Не знаю как себя вести дальше, я не вижу своей вины, я виновата только в том что не сказала ему что общаюсь с друзьями, но я не сказала потому что знала как он к этому отнесется. Посоветуйте как быть дальше.

Яковлева Александра Ивановна

Мадина если Вас не понимает Ваш муж, то говорите с ним на понятном ему, консервативном языке.

На то, чтобы сделать аборт, скажите ему, что пусть он его Вам сам и делает, если он такой умный. Ваша матка - не ячейка банка, захотел вложил вклад, а захотел снял, когда ему вздумается!

И насчет дружбы, почему Вы не сказали, что это не дружба, а Ваше женское любопытство, узнать, кто и как живет из тех, кто с Вами учился в одном классе, что Вам хотелось по «бабски» похвастаться какой у Вас распрекрасный муж!

Будьте, пожалуйста женщиной, а не его служанкой или рабыней. Ведите себя тоже как и он консервативно!

Удачи и побольше уверенности и женской хитрости, здорового малыша Вам!