Стоит ли поддаваться чувствам?

Анастасия 27.03.2018

Не знаю ,что делать?У меня хорошая семья,любящий и любимый муж.Есть ребёнок,в котором мы души не чаем.Но вот не давно сходили с подругами на девичник,где я познакомилась с мужчиной.Ничего серьёзного с моей стороны не было,так,пару раз потанцевали,но с того времени ни могу ничего с собой поделать ищу с ним встречи.Телефонами не обменялись,но живём по стечению объстаятельств в соседних домах.Боюсь его встретить и.....хочу его увидеть.НО БОЮСЬ СЕБЯ,ЧУВСТВУЮ,ЧТО ЕСЛИ ОПЯТЬ УВИЖУ,ОКУНУСЬ В ЭТОТ ОМУТ С ГОЛОВОЙ.Он вдовец,есть подруга,но почему-то подругу по имени не называл,а так на отмашь....Что делать, стоит ли поддаваться чувствам?

Здравствуйте, Анастасия! Причины могут быть разные, думаю это естественное явление, которое происходит с человеком, кода ему нехватает чего-то в семье. Например: внимания, ласки, любви, заботы. В какой-то момент семейной жизни люди привыкают друг другу, и забывает о том, что надо подпитывать партнёра. Похоже, у вас дефицит внимания, заботы со стороны супруга, и когда вы встретились с другим мужчиной он дал вам то, чего вам  нехватало. Если, как вы описываете в семье все прекрасно, попробуйте вернуть ваши прежние отношения, освежить их, вспомнить свою молодость, кода вы впервые полюбили супруга. Будьте смелее, не стесняйтесь просить мужа о том, чего нехватает. Освежите свои отношения, сходите вместе с супругом в ресторан, пересмотрите все свои фотографии. Очень много способов, подумайте что для лучше. Строить семью всегда  сложно, нужен труд, всегда встречаются периоды в жизни, года наступает кризис-это всего лишь сигнал того, что надо что-то менять, или чего-то нехватает. Желаю вам, любви и гармонии в семье! Будьте счастливы!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы