Сложности в общении

Дмитрий 10.08.2011

Здравствуйте,проблема заключается в том что у меня не выходит общаться с людьми.Мысленно я могу прокрутить весь диалог,но когда доходит до разговора я теряюсь,в голове никаких мыслей и всё заканчивается короткими ответами чтоб побыстрее меня оставили.Даже встретясь со старыми друзьями или отвечая на сообщения в интернете ничего не могу из себя выдавить..Хотелось бы услышать от вас совет как мне от этого избавится.

Яковлева Александра Ивановна

Дмитрий, поздравляю. С нами у Вас получилось: Вы не плохо справились с формулировкой Вашего вопроса, значит писать Вам легче, чем говорить.

Что бы доконца понять, что Вас тревожит,  когда Вы говорите, Вас надо увидеть. Приходите в кабинет к психологу в Вашем городе, поможем.

Удачи, Вам.