Как всем угодить и самой?

Айжан 25.03.2018

Здравствуйте! Мне 35 лет.разведенная.есть дочка. 5 лет тому назад встречалась с одним мужчиной который на 2 года младше меня и не женат.после 5 лет он ушел ничего не сказав. Через 3 месяца признался что женился. Теперь хочет развестись чтоб на мне жениться. К так бы его близкие не согласились. Теперь мои родители не хотят его принять. А я люблю его .

Здравствуйте, Айжан.

Во-первых: Вам уже не 15, а 35 лет, и такие решения принимать только Вам;

Во-вторых: Жить с ним и строить семью не родителям, а именно Вам!

Если Вы будете пытаться всегда и всем угодить, то еще долго будете маяться. Поэтому, ориентируйтесь, прежде всего, на свои желания и побуждения, а не чьи-то.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн

Вам 35 лет.

Есть ребенок.

А Вы слушаете родителей.....

Вам помочь повзрослеть?

Обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).