Помогите забыть умершего незнакомого, подростка

Маргарита 25.03.2018

Здравствуйте! Мне нужна помощь. Вчера лазила в ютубе и наткнулась на видео ,,хип-хоп исполнители умершие подростками" . И там был один исполнитель Lor Dshaun. Послушала его песни и после этого начала лазить по всем сайтам узнать как можно больше про него. узнала как и опчему его убили и т.д. . После этого я не могу не спать не есть не чего . Вечно его песни переслушиваю и плачу. подскажите пожалуйста что мне делать. Я так больше не могу. И что самое странное хочу его постоянно увидеть. Он мне и снится и кажется везде. Помогите!!!!!

Здравствуйте, Маргарита! Думаю вам понравились его песни, содержание песен, а не сам подросток. К сожалению, я незнаю какие это песни, может про любовь, может про одиночество или что-то другое. Это Может означать, что сейчас вам грустно, тоскливо и так далее. Песни обычно затрагивают те, которые актуальны в данное время. Не стесняйтесь обратитесь к человеку, который вас поймет, поддержит и расскажите о своих переживаниях.  Можете написать письмо, можете также переключитья на другого исполнителя, только живого. Только вы автор своей жизни, и никто не может вам диктовать, что делать. Ваши сны- это ваши переживпния, отпустить его с богом. Счастья , любви и радости в жизни!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы