Я, или она?

алена 09.08.2011

Я люблю парня уже 5лет,до меня он 2года жил с девушкой и бросил её,но вдруг она внезапно появилась и он теперь не может выбрать я или она? Мне раньше нравился парень но так как я была еще малая он и относился ко мне как к маленькой,у него очень много было девушек и с одной он прожил вместе 2года,а после армии вернулся и бросил её и начал общение со мной,и я теперь испытываю чтото большее чем просто симпатию.Бывшая его не появлялась гдето месяца3 и тут когда у нас начались отношения она внезапно появилась,а он теперь сказал что не может определится я или она.говорит что меня не хочет терять,а к ней его тянет только в плане секса.я не знаю как мне быть. И бросить его не могу так как слишком долго ждала что он будет рядом и за то время пока он был со мной я очень сильно его люблю.

Яковлева Александра Ивановна

Алена, если любите, то ролей рядом с любимым мужчиной не мало - Вы можете стать его секретаршей, его уборщицей или прачкой, если он конечно, захочет видеть в этом качестве, именно Вас.

Правда жалко, что Вы соглашаетесь на такую роль, но хозяин - барин. Вы любите человека, который Вас не любит. Такое бывает.