Я не хочу потерять мужа

ЮЛИЯ 09.08.2011

ЗДРАВСТВУЙТЕ, МНЕ 21 МУЖУ 23. СЕГОДНЯ У НАС ЗАКАНЧИВАЕТСЯ МЕДОВЫЙ МЕСЯЦ, НО ТАК БОЛЬШЕ ПРООЛЖАТЬСЯ НЕ МОЖЕТ. ПОМОГИТЕ.. ДО ТОГО КАК МЫ РАСПИСАЛИСЬ, ВСЕ БЫЛЛО ХОРОШО..ВМЕСТЕ МЫ 5 ЛЕТ, 4 ИЗ КОТОРЫХ ЖИВЕМ ВМЕСТЕ.ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ПОЗНАКОМИЛИСЬ МЫ В ОДНОМ ГОРОДЕ, А ПРОЖИВАЕМ В ДРУГОМ, ПОКОЛЬКУ ЗАКАНЧИВАЕМ УЧИТЬСЯ.ЕСТЕСТВЕННО, ЧТО МЫ ИНОГДА ПРИЕЗЖАЕМ ДОМОЙ Я К СВОИМ БАБУШКЕ И ДЕДУШКЕ, А МУЖ ( ПОСКОЛЬКУ НЕТ РОДИТЕЛЕЙ) ХОЧЕТ ОЩАТЬСЯ С ДРУЗЬЯМИ ДЕТСТВА...Я ЕМУ В ЭТОМ СОВЕРШЕННО НЕ ПРЕПЯТСТВУЮ, ПОСКОЛЬКУ У КАЖДОГО ДОЛЖНО БЫТЬ СВОЕ ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО...КОГДА МЫ НАХОДИМСЯ ВО ВЛАДИМИРЕ, ТО ВСЕ ХОРОШО. ЕСЛИ МЫ РУГАЕМСЯ, СПОРИМ, ТО КАК-ТО БЫСТРО МИРИМСЯ ИНИКТО НЕ ДЕРЖИТ ЗЛА..А КОГДА ПРИЕЗЖАЕМ В РОДНОЙ ГОРОД, ТО НАЧИНАЕТСЯ СРАЗУ ВРАНЬЕ,МУЖ ГОВОРИТ, ЧТО НЕ НАДО ЕМУ ЗВОНИТЬ,СПРАШИВАТЬ, А ЕСЛИ Я ЕГО НЕ ДАЙ БОГ СПРОШУ ЧЕМ ОН АНИМАЛСЯ, ТО ВСЕ..ИЗВИНИТЕ ЗА ВЫРАЖЕНИЕ Я ЕГО ЗА**ЛА.А МНЕ БЕЗ НЕГО ПЛОХО, Я ПО НЕМУ ОЧЕНЬ СКУЧАЮ. ПРОБОВАЛА И РАЗГОВАРИВАТЬ СНИМ, НО ОН КРИЧИТ И СРАЗУ УХОДИТ К ДРУЗЬЯМ.ЕСЛИ Я МУЖА О ЧЕМ-ТО ПРОШУ, ТО ОН ЭТОГО НЕ ДЕЛАЕТ ИЛИ ГОВОРИТ, ЧТО ЗАБЫЛ.ВОЗМОЖНО, ВЫ СКАЖИТЕ, Я ПРЕУВЕЛИЧИВАЮ, НО КАК МОЖНО ПОСТОЯННО ЗАБЫВАТЬ ЧТО ЕСЛИ Я ВЕЧЕРОМ ЖАЛУЮСЬ НА ТО, ЧТО У МЕНЯ ЧТО-ТО БОЛИТ, А УТРОМ ИДУ КО ВРАЧУ, А ОН СПРАШИВАЕТ А ЧТО, ЧТО-ТО БОЛИТ..Я ЕМУ ГОВОРЮ, ЧТО МЫ ЖЕ ВЕЧЕРОМ ОБСУЖДАЛИ, А ОН СРАЗУ УХОДИТ...И ИДЕТ ЗВОНИТЬ ДРУЗЬЯМ..ЕСЛИ, МНЕ НУЖНА ЕГО ПОМОЩЬ, ТО У НЕГО ДЕЛА, А ЕСЛИ ДРУЗЬЯМ НУЖНА ПОМОЩЬ, ОН ЛЕТИТ НА ВСЕХ ПАРАХ В ДРУГОЙ ГОРОД....А НА ДНЯХ, ОН СКАЗАЛ, ЧТО ЕГО ОДИН ИЗ ДРУЗЕЙ ПЕРЕЕЗЖАЕТ ВО ВЛАДИМИР, Я ЧУТЬ НЕ РАСПЛАКАЛАСЬ, НО ВИДУ НЕ ПОДАЛА.ЭТО ЗНАЧИТ Я ЕГО СОВСЕМ НЕ УВИЖУ.. ПЫТАЛАСЬ ВЫЯСНИТЬ ПРОБЛЕМУ ВМЕСТЕ,И КАК-ТО РЕШИТЬ ЕЕ, НО НЕ....Я ВИНОВАТА, Я ЕГО ДОСТАЛА, ЧТО ХОЧУ, ТО И ДЕЛАЮ....ОН ПОСТОЯННО КРИЧИТ, И УСТРАИВАЕТ СКАНДАЛ, А КАК ТОЛЬКО Я СДАЮ СВОИ ПОЗИЦИИ, ОН СРАЗУ УЛЫБАЕТСЯ..ЕСЛИ БЫ ЕЩЕ ДОМА, Я БЫ ОБИДЕЛАСЬ И ВСЕ...ТО БАБУШКА И ДЕДУШКА ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮТ....ВОЗМОЖНО НАША ПРИТИРКА ЗАТЯНУЛАСЬ..НЕЗНАЮ.МОЖЕТ БЫТЬ ПОТОМУ ЧТО МЫ ПО ГОРОСКОПУ ОБА ЛЬВА..ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ, Я НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ НАША СЕМЬЯ РАЗВАЛИЛАСЬ.

Овсяник Людмила Михайловна

Да притирка не только затянулась,  а просто не случилась у Вас. Парень Ваш на свой волне -ЧТО ХОЧУ, ТО И ДЕЛАЮ. На семейную жизнь такая позиция никак не тянет. Поговорите с ним серъезно , или сходите вместе к семейному психологу