Нет работы, жена пилит

евгений 18.03.2018

Здравствуйте у меня такая ситуация я временно безработный в нашем районе вообще тяжело с работой сижу дома с детьми жена работает одна каждый день пилит тем что мол вот целыми днями лежишь на диване не чего не делаешь достал.как быть?

Перечисляйте жене, что вы сделали за день. Да, ей морально трудно обеспечивать всю семью, она боится, что не справится, и что тогда? Поговорите открыто, выслушайте её предложения, как сделать так, чтоб ругани не было? При условии, что работу вы ищите, но не гарантированно найдёте в течении месяца, например.

Юдина Елена Владимировна, психолог г. Ногинск

Баранова Анастасия Андреевна

Здравствуйте, возможно Ваша жена устает и ей надоел такой Ритм жизни. Ей хочется быть хранительрицей очага ; а не добытчецей. Постарайтесь ее понять , обсдите с ней как вам тоже тяжело и что бы чувствуете при этом ..... Что вы хотите работать... Психолог центра психологии "Искусство Гармонии " Баранова Анастасия г. Костанай

Баранова Анастасия Андреевна, психолог в Костанае