Интим с мужем

любовь 14.03.2018

Как быть если муж стал меня брезговать интима нет по 3-4 месяца он не хочет меня совсем дома но когда мы в большой компании и на меня обращают внимания другие он сразу реагирует показывая что я его . вместе мы 6 лет. его ответ почему так живем от отвечает что я ему не приятна.

Нужно попробовать разобраться - "в чём именно вы неприятны". Касается ли это "личной гигиены", или же проблема в вашем психологическом взаимодействии. Когда более-менее понятна причина, можно предпринять какие-то шаги, чтобы исправить ситуацию - и тогда у вас всё наладится!

Удач вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Очень мало информации для того, чтобы реально можно было помогать Вам.

Лучше приходите на прием - будем разбираться.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

     Доброго времени суток!

     В Вашем письме отсутствует орфография и на три большие строки всего из знаков препинания три точки. Общий смысл конечно понятен, но у меня лично есть понимание, что в связи с этим Вы находитесь на эмоциональном пике, что в свою очередь и опускает смысл орфографии и пунктуации.

     Теперь хочу поговорить с Вами про брезгливость…

Брезгливость, если это на самом деле имеет место быть, является, по мнению исследователей, защитным механизмом.  Теперь к вопросу, что именно в Вас он брезгует.

 - он брезгует Ваш запах;

 - Вашу фигуру;

 - Ваши гениталии и т.д.

Возможно брезгливостью может быть параллельное слово «табу», которое означает ограничения и запреты всякого рода. Наверняка, все началось не вчера, поэтому, вы совместно шли к этому долгое время.

     Диалог – это то, с чего можно начать обсуждение семейных моралей и кодексов.

Кабанов Владимир Владимирович, психолог в Актобе