Что делать, если семья на грани развода?

Татьяна 13.03.2018

Здравствуйте! Помогите мне понять что делать?!Замужем,второй брак муж не принимает моего ребенка от первого брака,живем на съёмной квартире,есть общий ребенок.В начале отношений муж был добрый,щедрый, заботливый но уже почти год отношений(в браке мы 4 года)стало не выносимо старший ребенок живет с моей мамой из за постоянных наших ссор с мужем,муж требует чтоб жильё оплачивали пополам и никак не обеспечивает меня постоянно одни претензии и упреки,обиды и оскорбления.что делать не знаю и уйти не могу потому что люблю его но и так жить больше не могу страдает моя старшая дочь и я.

Татьяна

уйти не могу потому что люблю его

"Любите его" - или (признаться честно самой себе) - "нуждаетесь в нём"?

Если для себя понять - что же важнее - это может помочь выстроить линию поведения.

Хороший вариант - сходить на совместную консультацию к семейному психологу - "пока не стало слишком поздно"...

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.