Не люблю мужа

Улжан 15.03.2018

Добрый день! Выходила замуж не по любви думала с любиться с терпится. Никогда не встречался с парнями и не были серьезные отношение. Так как в детстве подверглась насилию со стороны взрослого соседа с тех пор ненавидила и боялась мужчин. Вышла замуж не знаю почему но вышла теперь жалею каждый день. Терпеть не могу мужа каждый мелочь раздражает. Каждый день для меня пытька не хочу его видеть даже не знаю почему. Исполнить супружеский обязанность это кошмар постоянно хочется плакать. Но это еще пол беды я беременно но не хочу этого ребенка буквальном смысле сошла с ума. Я хочу развестись но как это ему родителям объяснить не знаю но так тоже не хочу продолжать. Не хочется работать тоже не могу сильная апатия еле хожу .

Здравствуйте, Улжан! Советую вам обратиться за помощью к  психологу, чтобы отработать все ваши негативные чувства, которые испытываете в жизни. Вам пришлось пережить насилие, психологическую  травму в детстве, которая не даёт возможность полноценно жить и радоваться жизни. Несмотря на это у вас хватило сил, чтобы сделать решительный шаг и выйти замуж. Похоже ваши семейные ценности, как семья и дети, сыграли в этом решающую роль, это очень смело. Только, те проблемы которые есть всплывают на поверхность, и вам сложно с ними справиться. Не стесняйтесь просить помощи, просить поддержку у людей, которым доверяете. Будьте счастливы! Семейного вам благополучия!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы

Тяжело принимать решение....

Важно прежде разобраться в своих чувствах, чтобы действовать осознанно.

Сейчас Вы хотите просто убежать от "плохой жизни".

Вы уже один раз сделали это и получили еще худшую жизнь.

Пришло время разобраться с собой и со своей жизнью.

приходите - буду помогать.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).