Секс до брака

Елена 13.03.2018

Здравствуйте помогите пожалуйста я зарегистрирована на сайтах знакомств уже 3 года и не могу справиться с такой проблемой: мужчины пишут мне но ч/з небольшое время или даже сразу предлагают прийти в гости или напрашиваются ко мне… я приличная женщина (фото тоже все приличные) пробовала разные варианты ответов чтобы вдохновить их на ухаживания уважение и т.п.(я не хочу заниматься сексом до брака), но они прекращают общение, даже если и встреча состоится всё опять к этому сводится что говорить какие слова как прекратить этот беспредел (мне 54 г.гл бухгалтер общаюсь с ровесниками или постарше меня)

Елена, здравствуйте! Я бы предложила порассуждать над вопросом,  для чего Вам вступать в брак?! Что Вы от него хотите - теплоты, общения, просто человека рядом, спасения от одиночества, сексуальных отношений и пр.?! Возможно, если Вы сможете на него максимально открыто ответить для себя, появиться возможность скорректировать презентацию себя на сайте знакомств?!

Брагина Ирина Григорьевна, психолог в Новосибирске