Ушел парень из-за моих истерик

Жасмина 10.03.2018

Встречались полгода. Дело в том, что я очень ревнивая, а мой парень совсем не был ревнивым. Отсюда и были наши ссоры. Ревновала к другим девушкам, истерила, говоря обидные слова, за то, что на след. день чувствовала себя виноватой за те слова. Вначале он меня успокаивал, давал время, чтобы я успокоилась. Два раза были намеки предупреждение, что нельзя так много ревновать, а то конец будет плохим. И вот, очередной раз, когда он вел себя странно, не отвечал на сообщ, перезвонивал поздно + увидела, как он переписывается с другими. Говорил он, что это нормально. Когда я опять начала ругаться, он молчал весь день. Не удержавшись, я написала, и он сказал, что не готов к отношениям. Я знаю, что вся эта проблема лежим на мне, что у меня нету уверенности в себе, что боюсь потерять его, но не могла поделать с собой. Теперь у меня огромная дыра в душе, пропал аппетит, не могу не думать о нем. Скажите, надоела ли я своему мч? Виновата ли я?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте.

Винить себя и терзать себя, заниматься самоедством нет никакого смысла, лучше потратьте эту энергию на поиски хорошего психотерапевта. Вам необходима регулярная качественная психотерапия.

Искренне желаю удачи в поиске специалиста.

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype