Поцеловала другого. Изменила парню?

Ирина 07.03.2018

Здравствуйте, меня зовут Ирина и у меня есть парень, встречаемся мы уже довольно таки долго, но сегодня мы с ним немножко поругались (по телефону) и тут неожиданно позвонила подруга и сказала что бы я вышла на улицу (мы долго не виделись) но она пришла не одна а с моим другом, я замечала что я нравлюсь другу, и тут подруге срочно нужно было ити, мы остались одни, прогулялись недалеко от дома поговорили по душам, и во время прощания он меня поцеловал, он мне симпатичен и я не сопротивлялась но когда я поняла что я сделала я быстро попрощалась с ним и ушла.

Парня я люблю безумно, он для меня всё, он меня понимает и любит. Теперь я не знаю что делать я ему изменила.

Если я ему роскажу боюсь он меня не простит, я не хочу его потерять.

Если я не роскажу ему то не смогу смотреть ему в глаза и тем более поцеловать, а он завтра приезжает.

Мне очень стыдно, я понимаю как я его люблю и он первый парень который действительно меня полюбил по настоящему, 2 предыдущих обманывали меня, а этот любит и я предала его, не знаю что делать.

Говорить ему правду или скрывать всю жизнь?

Ракитина Татьяна Геннадьевна

Ирина, один случайный поцелуй не соизмерим со всей жизнью. Возможно, Вы испугались собственных чувств к другу подруги? Тогда стоит разбираться именно с этим вопросом.

http://www.pereosmislenie.ru/wp-content/uploads/2017/12/online.png

Ракитина Татьяна. Лечение разговором страданий человеческих.Skype,очно