Не могу осознать то, что потеряла дедушку

Надежда 05.03.2018

Здравствуйте. Галина я прошу вас помогите мне. Дело в том,что несколько месяцев назад я потеряла, самого близкого человека, своего дедушку. Я к нему была очень сильно привязана так как росла с ними. Так вот все эти 3 месяца я начинаю немного сходить с ума. Я постоянно вспоминаю те моменты когда мне сообщили о том что его больше нет. Все эти похороны постоянно перед глазами, такого чувство что я схожу понемногу с ума..

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте. Соболезную...

Это очень тяжело - терять близких тебе людей. К большому сожалению помочь в формате вопросов и ответов очень сложно т.к. я буду говорить какие-то банальные вещи, которых я думаю вы наслушались уже на похоронах дедушки. Вам стоит прийти на очную консультацию. Сожалею о случившемся...

Решетняк Галина, психолог Талдыкорган