Что делать, если парень переписывается с другими?

Диана 04.03.2018

Здравствуйте!Мне нужна ваша помощь иначе я с ума сойду.Мы встречаемся с парнем 3 месяца знаю это не много,но все же.В начале отношений все было идеально везде вместе ходили ,с друзьями познакомил со всеми.Телефон давал читать переписку. НО потом все изменилось. Начали часто видеться я практически у него живу.Я очень ревнивый человек и когда ему звонит знакомая он с ней мило общается она ему говорит девушке привет передавай.Ну это не в какие рамки не лезет.А когда мне написал знакомый у нас чуть ли всё до расставания не доходит.Еще он постоянно уходит с друзьями гулять оставляя меня одну,я ему говорю я еду домой к себе он начинает нет сиди тут.Я ему не жена а он из меня какую-то домоседку сделал.Сегодня день хотели вместе провести но ему позвонили друзья и он уехал сказал сейчас приеду в итоге заявился ночью я ему говорю я еду домой он такой нет сиди у меня прости меня .Я не могу понять как он ко мне относиться.Разве это любовь ?как только я начинаю высказывать свое мнение он говорит ты постоянно недовольна какие то претензии.Да мне не нравится что он общается со своими знакомами. ЕЩЕ ГОВОРИТ если не трогала мой телефон ничего не знала бы .Хотя говорит я себе в переписке ничего не позволяю лишнего мне написали я ответил.И когда я сказала буду общаться тоже со знакомыми он удалил меня из свой сетей сказал общайся хочешь свободы будет свобода

Диана

Разве это любовь ?

Нуууу... для него - возможно именно это и есть "любовь", но вряд ли можно назвать это "отношениями любви". В таком варианте - это скорее "использование вас" (для удовлетворения потребностей). Но что заставляет вас - "самовольно заключать себя в башню из чёрного дерева"? жизнь - коротка, и стОит ли посвящать её "обслуживанию интересов другого"?

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.