Не ладим с мужем

Жанна 26.02.2018

Мне 22 года, мужу 28. В браке 3.8 месяцев. Двое детей. Сыну 1.11мес., дочке 6 месяцев. Живем с его родителями и сестрами. До замужества работала и вела активный образ жизни. Но вот 4 года как я сижу дома. В начале все у нас было прекрасно. Он был романтиком. Потом со временем начал уделять мне мало внимания. И мы придираемся к каждому слову. Каждый день перед сном у нас выяснения отношения. В последние время мне секс не интересным стал. Хотя он хочет хоть по 2-3 раза в день. Он меня любит. И я люблю его. Но говорить что я не люблю его и все из за этого. И что я не стараюсь ничего делать ради нас. Но я так не думаю. Как говорится у каждого своя правда. Нормально поговорить не можем никак. Хотя очень даже открыты друг другу. Иногда не знаю как быть, как поступить, что отвечать чтобы опять не начался. Очень устала.

Здравствуйте,Жанна.Ситуация давно запущена и на нее сильно влияет атмосфера ролительского дома и ,видимо,зависимость мужа от матери.Поэтому,расставить приоритеты  в формате письма не представляется возможным.Важна отдельная консультация.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград