Любовь, или привязанность?

Марина 06.08.2011

Здраствуйте! Меня зовут Марна, мне 22. Два месяца назад познакомилась с мужчиной, который на 18 лет меня сташе. Мы с ним встречались пару раз в недею только ради секса на протяжении 2 месяцев. Потом он пропал на несколько недель, видела его с другими девушками. Неприятно, обидно, больно. Он не звонит, не пишет,при встречах ссылается на сильную занятость. А мне реветь постоянно охота, как только предстаавлю,что мы больше не встретимся... Внутри такая боль, разочарование, отчаяние... постоянно думаю о нем и днем и ночью..ощущение брошенной. Мозгом понимаю, что по другому и быть не могло, такие отношения ни чем другим не заканчиваются.. а на душе аж тошно. Постоянно хочется плакать, и не просто тихонечко в углу, а на взрыд... и реву.Виню себя за то, что во все это ввязалась. Но так хочется быть с ним рядом, снова разговаривать до утра, чтоб он держал меня за руку. Сним я была такая счастливая.пишу все это и опять ком к горлу подкатывается... сердце готово разорваться...

Здравствуйте, Марина.

Чувство вины отнимает много сил у человека, но оно не продуктивно,т.к. не дает ответов на вопросы. Попробуйте не винить себя, а  обратить эту ситуацию себе на пользу. Проанализировате ситуацию и попытайте честно ответить самой себе на такие вопросы: Что я хотела получить в результате этих отношений? Почему я была с ним "счастлива"? Это счастье от того, что я чувствовала себя с этим мужчиной более значимой? (на меня обратил внимание "состоявшийся" мужчина, намного старше меня возрастом. Слово состоявшийся я поставила в кавычки, потому что в его состоятельности приходится сомневаться). Ком к горлу подступает и сердце готово разорваться от любви или от обиды? Что хорошего принесли мне эти отношения? Я почувствовала в них себя достойной любви и уважения женщиной? Что я хочу получить от отношений с мужчиной?

Всего Вам доброго

Любовь