Парень помирился с бывшей женой

Аделина 16.02.2018

Здравствуйте!

Мне 25 лет, встречалась с парнем не долго,забеременела.Он разведен есть дочка.когда ему сказала не обрадовался.на какой то момент пропал,не звонил не писал.теперь узнаю что померился с бывшей женой.сказал сто даст мне деньги на ... а что мне делать я не знаю.Маме сказать не решаюсь, работаю кредит есть.боюсь последствий.будет 2 ой аборт если сделаю.

с другой стороны 25 лет, думаю что пора. конечно не хотелось так родить. как быть? помогите пожалуйста хорошим советом!!!

каждый день плачу.

Чемботаева Баяна Смаиловна

Здравствуйте,  Аделина.  Не плачьте, надо действовать.  Наберитесь смелости, расскажите маме. Мама поймет, возможно, поругает,  но однозначно  после поймет. Не рискуйте делать аборт не поговорив с мамой. Заручиться поддержкой психолога.  Вам необходимо,  выговориться,  у психолога это будет экологично для вашего положения.  Выберите психолога и проконсультируйтесь сначала с ним. Он придаст вам уверенности в действиях.  Настройтесь рожать. Вы будете благодарить себя потом за правильно принятое  решение, за ребенка. Думайте.

С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна