Я очень раздражительная

Сабина 06.08.2011

Здравствуйте!Мне 22 года.вроде бы у меня всё есть.закончила университет, получила работу,но я вечно чувствую себя несчастливой, неуверненной, всего боюсь,однинока.это длится уже как год.плохо уживаюсь с родственниками.вечно всем недовольна.в семье вечные скандалы.возникали мысли о смерти.очень сложный характер, мало друзей.мне постоянно необходимо что-то новое, какие-то приключения.не могу никак найти подходящего молодого человека, который бы меня полюбил и понимал.Пишу Вам чёрт знает что, да это потому что в голове бардак.на душе не спокойно.хочется какой-то покой, свободы, равновесия.уверенности в жизни.надоело всё.помогите пожалуйста.я пыталась держать себя в руках, настраивыать на хорошее, и немного помогало, но как только какая-ниб ссора или что-ниб не получается, всё.у меня руки опять опускаются.

 Сабина, вам стоит обратиться на очную или онлайн-консультацию и поработать с психотерапевтом или в терапевтической группе. Это может помочь яснее осознать, что за потребности стоят за вашей неудовлетворённостью и даст возможность получить поддержку в распутывании клубка проблем, котроый вы создаёте в своей жизни.

 Мои контактные данные есть на сайте.