Как избавиться от детской травмы?

Айнур 14.02.2018

Здравствуйте!

Когда мне было 5 лет, мой двоюродный брат воспользовавшись моей беззащитностью, занялся со мной петтингом. Он меня не раздел, но раздвинул мне ноги и лег на меня, делая характерные движения полового акта. Я вырывалась, толкала его пинала, но ему было 15 и он был намного сильнее меня. Я никому об этом не рассказала и забыла об этом на долгие годы. Сейчас мне 25 лет. Я не могу выйти замуж, потому что выбираю не тех мужчин. А мужчины моей национальности для меня табу - я их почему-то всех воспринимаю как братьев. Аж воротит при мысли о том, что с ними нужно будет целоваться или спать. Подскажите, как мне быть? Я хочу быть нормальной.

Тарасова Екатерина Владимировна

Добрый день.

Я порекомендую Вам обратиться к психотерапевту, лучше очно и настроить себя на длительную работу с психотерапевтом.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Здравствуйте Айнур!

Буду рада Вам помочь.  Имею неоднократный результативный опыт работы с проблемами инцеста, домогательства  и отвержения себя.

Всего Вам самого доброго!

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.