Девушка разочаровалась во мне, что делать?

Артём 14.02.2018

Общаемся с ней уже довольно давно, сначала как и у всех у нас была обычная дружба, но потом оказалось, что мы взаимно влюблены друг в друга. Недавно произошло такое, после чего она захотела бросить меня. Дело в том, что я много раз врал в нашем с ней общении, это я признаю... В общем, она разочаровалась во мне, и сказала, что никогда за меня не выйдет замуж. Потом мы с ней поговорили, она сказала что без общения со мной ей будет плохо, и она не хочет, чтоб мы перестали общаться, еще сказала, что есть маленький шанс на то, что мы с ней будем вместе,то что нас сведет судьба... Теперь она не верит мне, и не хочет быть вместе ( именно любовной парой). Я очень хочу всё исправить и вернуть её. Если я стану лучше и изменю всё то, что во мне было плохого , смогу ли я вновь завоевать её сердце? Не поздно ли её вернуть? Получится ли у меня это? Что мне делать дальше?

Здравствуйте, Артем.

Если причина разрыва именно в вашей неправдивости, мне думается, все возможно. У вас есть цель - завоевать вновь сердце девушки. И вы знаете причину ее охлаждения. Теперь вам надо доказать, что вы убрали причину, по которой она от вас отвернулась. Поговорите с ней. Скажите, что приложите все усилия, чтобы быть правдивым. Спросите, как вы сможете ей это доказать. При каких условиях и как она поймет, что вы с ней правдивы и искренни. И действуйте!

Желаю вам успеха!

Соснина Марина Степановна, психолог-консультант, Хабаровск.