Мне кажется, что я скоро умру

Ноза 10.02.2018

Не давно я узнала что я беременна , до этого у меня были 6 абортов , в данный момент не в состоянии рожать , получатся 7 раз будет аборт , вот эти 2 дня мне кажется что я скоро умру , меня нечего не радует , ужасные сни вижу и в холодном поте просыпаюсь , мне кажется что кто то за мной смотрит наблюдает , что в комнате я не одна , утром проснулась в страхе что я умру , я не знаю что со мной творится , помогите пожалуйста

Здравствуйте! Возможно, пришло время для того, чтобы родить ребёнка. Ваш организм, вам подсказывает и даёт вам шанс стать мамой. Подумайте, как вы можете решить эту ситуацию. Поговорите с близкими людьми, обратитесь за советом к людям, которым доверяете. Не стесняйтесь просить помощь, от вас зависит сейчас жизнь вашего ребёнка, которого вы носите под сердцем. С наилучшими пожеланиями, любви вам и добра!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы