Ночное недержание мочи

Екатерина 09.02.2018

Сыну почти 7 лет, с рождения беспокоит ночное недержание мочи. Меняем простыни 3-4 раза за ночь, крепкий сон. просыпается от того,что уже мокрый.днем в сончас тоже иногда просыпается мокрым. Начал стесняться сверстников. в дет.саду старается не засыпать, чтобы не обмочиться. Прошли медикаментозное лечение, физиотерапию-все без результатно...Есть 2й ребенок-девочка. младше на 2 года. такой проблемы нет. ночью просыпается сама. хотелось бы выявить причину энуреза. что это может быть?к кому лучше обратиться в таком возрасте?ведь скоро в школу...

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте.

Порекомендую Вам отвезти ребенка на консультацию к детскому врачу-неврологу и врачу-психотерапевту.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype