Мы с мужем не можем понять дрг друга

Гульнур 05.08.2011

Мне полных 30 лет и мужу 30 лет. работаю в войсковой части ответственным исполнителем отдела кадров. в браке 5 лет. имеем 2 детей. Вместе школу заканчивали, учились в разных городах, после окончания случайно встретились полюбили через год поженились. даже вместе работаем.Он на работе лидер. он трудолюбивый, характером сильный. вообще хороший человек. но никак не можем наладить в семье отношения. я устала делать вид что у меня все хорошо. с начало все было хорошо, хотя в материальном отношении все было плохо. друг друга понимали, поддерживали, переживали было взаимопонимание все было очень хорошо. 2009 году осенью родила второго ребенка, сидела с детьми дома, с нами живет еще его бартишка. оба военные и с утра до поздний ночий на работе. с этого начались все проблемы я не успевала по дому что то сделать. мужу уделяла мало внимания. начались ссорится. пару раз избил. муж постоянно мной недоволен. говорит что надоела, постоянно тормозишь говорит, материт. сейчас я вышла на работу он может при всех на меня наорать, послать и даже не извинится. за каждую мелочь орет на меня. чувствую что он меня ненавидит, презирает. иногда в нетрезвом состоянии он мне об этом и говорит, что бросит меня. последнее время даже прощения просит перестал. все это для него в порядке вещей. никак не можем наладить в семье отношения. я устала делать вид что у меня все хорошо. я ему пытаюсь что то объяснить но он и слушать не хочет, до него немогу достучатся. я для него крайняя, последняя и все. не уважает мои интересы, чувства. я его боюсь, боюсь принимать какое либо решение. хотя я его всегда понимала, прощала многое. когда он на меня орет я стараюсь не усугублять ситуацию и молчу. когда я пытаюсь что то сказать он еще больше злится. спокойно не можем разговаривать. Боюсь рано или поздно он меня бросит. Что делать? как сохранить семью? как воостоновить нормальные отношения? как заслужить его уважения и любовь? как научить его ценить наши отношения, семейное благо? помогите пожалуйста!

Яковлева Александра Ивановна

"я устала делать вид что у меня все хорошо......"

А Вы сами то себя уважаете? Вы знаете, если бы рядом со мной был такой человек, который "делает вид", я бы тоже избавилась от него - не приятно жить с таким человеком.

Прекратите быть жертвой и рядом не будет тирана.

Подайте на развод и раздел имущества, на алименты - отстаивайте своё человеческое достоинство, с помощью общественного закона, которым пользуются и другие женщины. Может муж Вас зауважает за такую позицию.

Даже если он и не останется, то зауважает, точно!