Умерла мама, как пережить?

Георгий 08.02.2018

У меня умерла мама вчера ей было 48 лет на данный момент мне 14 лет мне очень трудно осозновать смерть мамы то при людях не плачу, остаюсь один очень плохо и плачу.Что делать?

В вашем возрасте - это очень серьёзная травма, можно сказать - "катастрофа". Нужна помощь и поддержка, чтобы кто-то мог разделить с вами ваше горе. Возможно у вас в городе есть "служба психологической помощи" - сейчас много где есть бесплатные - либо консультации, либо можно позвонить по телефону.

Воспользуйтесь такой возможностью! и - "примите мои соболезнования"!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.