Как мне извиниться перед родителями парня?

Светлана 05.02.2018

Встречаемся с парнем 3 года. Видимся редко из-за его работы(частые командировки до полу года). Год назад посорились и расстались, но через определённое время помирились и было все хорошо. В январе этого года обратно поссорились.. когда на днях увиделись случайно, мы поняли что любим друг друга и ссора это пустяк. Но его родители категорически против отношений, так как часто ссоримся и потом каждый из нас ходит поникший. Парень говорит что любит меня и хочет вновь попробовать построить отношения (я тоже этого хочу). Родители парня же запрещают ему со мной видеться, говорят вычеркнуть меня из своей жизни. Я же хочу все исправить, ведь сама виновата в последней ссоре. Я хочу пойти к его родителям и просить прощение что причинила боль ихнему сыну. Как лучше начать разговор? Что сказать? Как себя вести при встрече?

Я понимаю, что в этой ситуации парень должен самостоятельно показать свое решение родителям, но на даний момент он этого не может. Подскажите как быть?

Здравствуйте, Светлана! Очень интересно, каким образом вы могли провинится, перед его родителями. Ведь конфликт произошёл между вами и молодым человеком, не совсем понятно. Даже если вы обидели его, то причём тут они. Похоже, ваш парень все рассказывает своим родителям, и они делают свои выводы. Поведения  вашего парня, характеризует его как человека: инфантильного, не самостоятельного, и не принимающего на себя ответственность. Это мое субъективное мнение, могу ошибаться. Поговорите с ним, поделитесь своими переживаниями, чувствами, посоветуйтесь с ним, и вместе примите решения. Если решите попросить прощения у родителей, попросите помощи у своего молодого человека, и вместе взявшись за руку, расскажите родителям о своих искренних чувствах друг другу, и что вы хотите быть вместе. Родители всегда желают своим детям счастья, они обязательно вас поймут. С наилучшими пожеланиями, пусть сопутствует вам удача!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы