Мама говорит в мой адрес очень плохие слова

Айка 03.02.2018

Здравствуйте! 2 года назад родители развелись. Мне 23.хочу в этом году хотела выйти замуж. Парень работает в больнице. И я сама тоже учась и работаю 3 года. Хотим в апреле расписаться. Мама по разному говорить. То хочет этого то не хочет

Говорит в мой адрес очень плохие слова которые не приятно слышать. Говорить зачем тебе замуж. Надо было тебя убить когда ты была мальенкая. Зря я тебя родила абаза на голову. Иди лучше сдохни. Дура конченая. Я совсем з

Здравствуйте, Айка! Читая ваше письмо, охватывает ужас, сочувствую вам, что приходиться слышать такие неприятные слова в  свой адрес. Очень жаль, что самый родной человек- ваша мама так говорит о вас. К сожалению, родителей не выбирают, и похоже ваша мама по другому себя вести не может. Может в ее опыте, были только такие отношения между близкими людьми. Вы уже взрослый человек, и вправе сами решать, что делать и как поступать. Возьмите свою жизнь, в свои руки и не слушайте никого, слушайте только своё сердце. Каждый человек сам строит свою жизнь, по своему сценарию, думаю у вас есть представления о том, что вы хотите от жизни. Возьмите в пример жизнь тех людей, которые для вас являются примером, и не сомневайтесь у вас получится. С наилучшими пожеланиями, счастья и любви

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы