Хочу победить депрессию

Молдир 01.02.2018

Здравствуйте мне 31 год. Депрессия началось в сентябьре и до сих пор. Но я пила таблетки и систему принимала. Чуть лучше стало. Уже неделя плаксивость и в сердце тревога и страх. Что делать дальше что бы победить? Заранее спс

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте.

Далее необходимо регулярно наблюдаться у врача, который назначал препараты и работать над собой, обратиться к психотерапевту. Вам подойдёт когнитивно-поведенческая психотерапия.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Довгопол Наталья Валерьевна

Добрый день! Помимо препаратов, нужно разбираться в корне проблемы, в причине возникновения депрессии. Таблетки лишь работают с последствиями. Терапия помогает понять причину, проработать ее. И тогда появляется шанс минимизировать появления похожего состояния в будущем.

Приходите на консультацию по Скайпу, мы разберемся с причинами вашей тревоги и депрессии, и вы сможете жить спокойно и радостно!

Довгопол Наталья,психолог в Москве.Консультации очно и по Skype