Пропало стремление к чему-либо

Дана 29.01.2018

Мне 20 лет. Нет желания работать. Сейчас нахожусь в поисках, но нет желания искать, идти на собеседовая и вообще работать. Единственное , чего я желаю на данный момент, просто сидеть дома. Также нет желания с кем-либо видеться и ходить куда-либо. Месяц была у родителей из-за перелома руки. Они живут в другом городе. Сейчас хочу снова уехать к ним. Не понимаю причины своего состояние. И заставлять себя идти работать и что-либо предпринять я не хочу. До перелома руки было также. Я бросила работа, т.к она просто казалось мне бесполезной. Да и то, что я работаю вообще кажется сейчас мне бесполезным. Не вижу смысла вообще устраиваться. Хочу просто жить с родителями с родителями и ни чем не заниматься. Возможно это временно и пройдет через некоторое время. Или может быть мне нужно разобраться со своими мыслями и понять чего я хочу? Поставить цели в жизни? Я просто не знаю.

Ваше состояние может быть результатом многих причин.

Все может быть не так просто - от нежелания взрослеть и брать ответственность на себя - до причин, связанных с работой эндокринной системы.

Поэтому настоятельно рекомендую не затягивать время с посещением психолога в Алматы - психотерапевта.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).