Я хочу влюбиться, внимания, заботы

Аня 27.01.2018

Здравствуйте.Встречаемся с парнем 4 года.на протяжении 2 лет все плохо,ругаемся,он может с друзьями собраться и уехать пить где присутсивуют девушки и т.д алкоголь.измен не было(либо я не знаю)мы

первые друг у друга.мы не разговариваем о чем то серьезном точнее он не хочет.он не серьезен ко мне.он может выбрать друзей, а не меня.я могу уйти из дома, а ему по барабану.мы элементарно не целуемся.просто секс и тогда только поцелуй и все.я ему готовлю и т.д и все больше я видимодля него ничего и никто.разговор был если он узнает что я ему изменю.он будет серьезно разговаривать со мной и якобы с жругим.тоже самое и я сказала.вообщем я уже хочу уйти.

Аня

вообщем я уже хочу уйти.

Давно пора, хорошо, что вы пришли к этому решению. Эти отношения - только разрушают вас и вашу самооценку, лишая вас других возможностей!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Здравствуйте, Аня. И что Вас держит, что мешает уйти?

Если Вы хотите влюбиться, любить и быть любимой, в комфортных и гармоничных отношениях, сначала нужно научиться самой себя любить, ценить и уважать. А судя по тому, как складываются нынешние Ваши отношения, этого нету.

Научитесь любить и ценить себя, и Вас будут любить и уважать другие.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн