Почему я хочу привлечь внимание взрослых мужчин?

Евгения 16.07.2013

Я недавно встретила мужчину, он старше меня на 16 лет. Он. Мне улыбнулся и с тех пор я не свожу с него глаз. Хочу ему написать, но боюсь. Это уже не первый раз. Почему так случается?

Здравствуйте, Евгения. Рекомендую обратиться за психотерапевтической помощью, в результате которой проработаете детско-родительские отношения, в частности - с отцом, что будет способствовать выстраиванию более гармоничных отношений с мужчинами.

Диброва Лариса Владимировна, психолог г. Кишинев