Остывают чувства

Александра 26.01.2018

Здравствуйте, у моего парня остывают чувство ко мне, он сказал , что я его раздражаю, ему нравиться другие, что он походу не любит. Недели 2 назад, у меня Были такие же чувства, я даже думала о расставании, не хотела видится с ним и думала, что у нас нет будущего, но у меня прошло и сейчас я не хочу его терять.

У него точь в точь такие чувства, пока что решили отдохнуть пару дней друг от друга.

Что это такое ? Как с этим бороться?

Учимся мы вместе и часто видимся, нам по 20 лет

Здравствуйте, Александра! То, что происходит с вами, и вашими чувствами друг другу-это нормально. Вы молоды, и каждому хочется чего-то нового в отношениях, когда этого нет, становится скучно. Возможно, сейчас наступил тот период, когда отношения не имеют развития. Может-это не ваш молодой человек, и надо не боятся признать этот факт. Всегда можно остаться хорошими друзьями, и вспоминать как хорошие времяпровождение. Сделайте паузу в отношениях, проверьте чувства временем. Отнеситесь с уважением друг другу, каждый имеет право на свои чувства, своё мнение. Доверяйте себе. Всего вам доброго, счастья и любви! Пусть вам сопутствует удача в жизни!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы