Секс с другом

Ирина 04.08.2011

Здравствуйте, ситуация до боли банальная и наверно почти каждый сможет узнать в ней себя.

2 недели назад провела ночь с другом (правда, он не совсем друг, больше хороший знакомый). С ним мы знакомы много лет. Всегда знала, что нравлюсь ему. Но никогда к себе не подпускала, хотя оказывал активные знаки внимания. На его глазах строила отношения, выходила замуж, разводилась. У него тоже были личные драмы. Короче, все личные проблемы знаем друг о друге не понаслышке.

Он уезжал жить в другую страну, буквально недавно вернулся обратно в наш город.

Сейчас я не состою в официальных отнош. (он тоже свободен), и так получилось, что мы оказались в

одной постели, хотя я не планировала этого.

Он мне сразу заявил, что дальше от меня зависит, что для него это было не просто так и он бы не хотел ставить точку. Я намекнула, что серьезного уж точно быть не может.

Думаю, он решил, что у меня все же кто-то есть.

На следущ. день он мне много раз звонил. Нормально поговорили. Но вот уже столько дней ни слуху, ни духу. Сама выходить на связь не хочу и не могу..... Что думать не знаю....Нужен ли ему был от меня только секс и теперь потерял интерес? Как вести себя с ним дальше?

Здравствуйте, Ирина! в вашем письме ни слова о ваших чувствах - а что хотите именно вы? Поменялось ли что-нибудь для вас после этой ночи? Как теперь вы видите с ним отношения дальше, и видите ли? Ответьте сами себе на эти вопросы - подумайте -возможно, что он и сам дал вам время обдумать всё это и прийти к какому-то решению. Своё мнение о ваших отношениях он вам уже сказал после ночи.