Очень часто плачу из-за парня

Оксана 20.01.2018

Недели 2 назад расстались с парнем из-за того , что он сказал достала , я с тобой не могу . Я унижалась даже , просила остаться .. потом вроде отпустило. Он сказал через месяц поговорим , ему нужно время , переодически мы общаемся . Когда видимся может вести как с девушкой, но от этого я больше хочу с ним быть . Он до этого забивал , всегда посылал когда ему не нравится что-то, говорит дотошная и надоела .. А я всего лишь хочу хорошего он общения , вместе время проводить , узнавать все и т.п

А он как не нравится что-то или начинаю выяснять что-то посылает сразу и сбрасывает трубки , уходит .. а. Я дальше бегаю за ним.. через недели 2 скажет свой ответ .. но мне кажется наводя ли что изменится .. ибо он меняется на один день и дальше все так же . Но я его очень сильно люблю и не знаю что делать

4 бесплатные онлайн консультации каждую неделю
Для подписчиков телеграм-канала Все психологи @vse_psihologi
Узнать, как записаться на бесплатную консультацию

                                   Уважаемая Оксана!

Возможно, как многие мужчины, Ваш любимый не любит проявлений излишнего контроля со стороны партнерши. Расспросы, уточнения, требования об "отчетах" обо всех событиях, отношениях с другими мужчина может ощущать как давление, навязчивость, недоверие. И ему непонятно, что для девушки, особенно, если она росла только с сестрами, это может быть просто желанием поговорить, проявлением близости.

Оксана, Вам надо постараться понять, что ему нравится в отношениях с Вами, а что нет. Очень важно проанализировать Ваши поступки и его реакцию, что он оценивает как навязчивость, дотошность. Кроме того, задавайте ему и прямые вопросы, чтобы понять, что его раздражает в Вас, а что ему очень нравится.

Вы тоже можете составить целый список тех черт характера, тех поступков, которые Вам по душе, а что Вам не нравится или унижает, оскорбляет. Это поможет Вашему любимому больше понять Вас, Ваши намерения и поступки.

Если Вы в ваших отношениях всегда оказываетесь в роли "жертвы", виноватой, то Вам с этими вопросами лучше разбираться с психологом, чтобы не допускать этого в отношениях с партнёром.

Желая Вам гармоничных отношений с любимым!

Римма Дюсметова, член Европейской Ассоциации Психотерапевтов Челябинск