Мой мужчина сделал выбор в пользу бывшей семьи

Татьяна 13.01.2018

Мы познакомились 3года назад, он был потеряны после того как бывшая его жена выгнала и сказала что все кончено между ними и что была бы рада если он себе найдет кого то, у них взрослый сын который был тоже в отношениях и вроде как они неплохо общались.после того как я появилась в его жизни он подал на развод сам,вот тут начались проблемы.бывшая начала активно влезать, делать пакости, настраивать сына против нас.сын взрослый 23 года, собирался жениться но по какой-то причине свадьба расстроилась, здесь еще хуже началось..раз сыну плохо то всем должно быть плохо тоже, сын для него больная тема, он его очень любит и идет на поводу,, уже и он стал лезть в наши отношения, мы ссоримся часто он мечется как бы никого не обидеть, тает на поводу при всем этом постоянно говорит что очень меня любит и боится потерять..в силу обстоятельно мы пока не живем вместе, встречаемся на выходы, праздниках, всегда на телефоне и по видео...ну тут пришло смс что нам надо расстаться, я в шоке,3года сумасшедшей любви, радости, поддержки во всем и вдруг такой удар, я верила этому человеку..как понять это и что за эти стоит, как человек может принять такое решение, ведь вчера было все хорошо мне 44 года работаю в сфере обслуживания

Татьяна, добрый день.

Безликое смс с его телефона еще не говорит о личном выборе конкретного человека. Не драматизируйте, а ищите возможность объясниться глаза в глаза.

Анастасия Бирюкова, Клинический психолог Гештальт терапевт СПб и Skype